Александр Вяткин

За базу НАТО в Ульяновске Пу получил ярлык на княжение от пиндосов и мирового правительства ?

Наталья Джепко

В Ульяновске базы НАТО нет.

Ри
Рита

....и Черную Метку от народа России.

Азиз Бойбобоев

Они детишек режут,
Скрывая все концы,
"Малютки медовары"
Старатели мацы!

Л*
Лена *******

Там нет базы, там перевалочный пункт.. ПРИЧОМ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ В КАЗНУ

Да
Дарья

Вполне возможно. Во всяком случае что-то конечно получил. Не от щедрости же души он отдал кусок исконно Русской земли в пользование иноземцам.