Марина .

Какую видеокарту надо ставить для игр? Чтобы было не слижком дорого

У меня стоит не на что не годная Радеон 7450. Какую мне купить чтобы получить максимум удовольствия от современых игр ( не предельно но что бы не было возмущений) ?
цена от 6000р до 8000р

Радик Нагимов

nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/2Gb_PCIE_DDR5_Gigabyte_GVN660OC2GD_DualDVI_HDMI_DP_SLI_GeForce_GTX660_143559.html