Федя Вася

Выручайте... проблемка с одноклассниками и вконтакте!!!

Вообщем проблемма в том, что родственники частенько зависают в одноклассниках и вконтакте, так вот, уехали на 7 дней отдахнуть, приехали, вот только сегодня, и в одноклассниках и вконтакте немогут зайти, хотя 7 дней назад все было хорошо, говорят мол. выдает сообщение с требованием моб. номера чтобы подтвердить аккаунт, или чтото в этом роде... неподзкажите кто знает, что это? нормально это или это вирус (что я и подозреваю) Заранее большое спасибо!

Ст
Стасик

Может быть и ВКОНТАКТЕ требует, может и вирус. Это надо видеть, а ты совсем ничего не объяснил

Анастасия Головина

на телефон присылают пароль

Кристина Казанова

Главное НЕ ОТСЫЛАТЬ никакие смс, бывает что просит ввести последние цифры номера, кода заходишь. У меня так было, когда я заходил с другого кмпьютера или с телефона в первый раз.

Александр Тимофеев

Было такое. Почисти файл hosts. Где и как его чистить глянь в гуле. Если после этого не зашло. Проверяй диск С антивирусом. Если не помогло пере устанавливай винд. Я так шел.

Имя

файл "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" откройте блокнотом и удалите все что после строк
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Вячеслав Цой

возможно что ничего страшного нет и нужно просто подтвердить акк
но если вирус то вот статья
http://sonikelf.ru/leave-and-bugs/
попробуйте так сделать

Екатерина Зябкина

Попробуй файл очистить, всё что после локала.