Ольга

Любители Lineage 2 помогите советом.

Подскажите нормальный ИЛ пвп классик 16/10/10 серв или gracia epilogue 10 - 15 х который откроется в ближайшее время, а то на л2топ и прочих толком ничего не найти...

Катя Соловова

смисл в таких серверах если они закриваютса через 1-2 месяца

Александр Богнат

По скольку речь зашла про ла2, могу порекомендовать проверенный сервак "zone пвп", играем с ребятами с 2012 года, все норм. Печатайте "зонаpvp la2" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервака.