Сергей Попов

Мужики вас привлекают симпатичные но. не общительные и даже замкнутые женщины? Какое они на вас производят впечатление?

Ол
Ольга

Меня привлекает очень красивая брюнетка, зовут Даша, немного истеричка, весьма коммуникабельная, с богатым внутренним миром и при всей своей агрессивности, достаточно чувственная и милая. Другие меня не привлекают вообще:)

Шамиль Ибатуллин

давай пообщаемся пиши

Ni
Nikita

Баптистки или дуры, язык в жопе - лучше от таких подальше держаться
В любом случае есть какой-то дефект если человек молчит и замкнут.