Сергей Прытов

Посоветуйте хорошую санитарную службу, что бы могли взять на pest контроль (от тараканов) ресторан.

Володина Елена

Вот крупная санитарная служба: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], таких еще парочку можно найти в Москве, если поискать. С тараканами много кто борется, но солидных компаний единицы.