Евгений Шувалов

Подскажите, пожалуйста, на счёт ламинирования волос!

Есть ли эффект после первой процедуры? Или обязательно нужно сделать несколько повторных?

Александр Зыбин

не развод. на своих клиентах вижу. сто раз говорила и еще раз скажу-на нормальные, здоровые волосы делать смысл есть не всегда. да и зачем, если они в порядке? а вот у кого обесцвеченные, пережженые-лучше волос становится. и даже с первой процедуры. просто с первого раза быстрее смоется. а повторно делать-не раньше чем через месяц.

и на темных окрашенных волосах тоже есть эффект. обычно после краски сухие все же волосы, но если сверху ламинат сделать-более гладкие и блестящие. это процедура для так или иначе поврежденных волос. над здоровыми мудрить к чему-не понимаю. и опять же, кто как делает. зависит от многого-как наносят, как греют, сколько греют, какое время и температура... то же самое могу сказать про стрижку горячими ножницами. пока сама делать не стала, своими руками, тоже не верила. только вот многие как делают-берут и просто длину срезают. Надо по длине волос тоже прорабатывать-либо в жгуты скручивать и все кончики состригать, либо еще какими способами, по оттянутой пряди скользя . Не просто взять и отрезать по низу, а по всей длине пройтись, насколько это реально. А если этого не делать, конечно, очень большая часть волос так и останется сеченой. И от выставленной температуры полотна режущего тоже немного зависит. Когда спустя время человек приходит-то видно, что волос меньше гораздо сечется. А у кого-то и вообще пропадают посеченные концы.

Люди все разные, мастера-разные. Кто-то работает на совесть, кто-то -абы как, чтобы только денег срубить. Учитывайте это.

Но конечно же маски и прочее никто не запрещает. Делать можно на здоровье. Кому-то и их достаточно. Или средств профессиональных по уходу.

Алексей Шерстюк

ну неужели Вы до сих пор верите в эту дополнительную услугу парикмахеров.... ламинирование волос это тупо развод на деньги и это вам скажет любой честный парикмахер. Мой совет лучше делайте себе маску на основе масел 1 раз в неделю, маска очень проста (1 стол. ложка оливкового маска, 1 столовая лож. репейного масла, купите в аптеке жидкие витамины (они в капсулках продаются), смешайте всё это и на голову, походить 2 часа) а главное это не дорого. Чтоб заметить результат от моей масочки нужно всего 2 процедуры чтоб увидеть результат от ламинирования нужно минимум 3....выбор ваш, от моей масочки волосы блестят, хорошо растут и главное не секутся, удачи

Лена

Нужно делать повторно, но эффект ощутим с первого раза.

На
Наталья

мне мастер не советует делать эту процедуру, с первого раза эффекта мало, а потом волосы привыкают к нему.

Виктор Муравьёв

абсолютно согласна с Евгенией