Вероника Львова

Чем можно разбавить краску для волос, чтоб цвет стал не такие интенсивным?!

Анна Хлебородова

в некоторых красках есть разбавляющий тон. например, в безаммиачной краске Матрикс есть тон-Клир. (англ. чистый). Он не имеет цвета, им можно разбавить ту же безаммиачную краску. Ну или просто подберите оттенок менее интенсивный, или смешайте два тона, чтобы заглушить. . только о пропорциях посоветуйтесь в салоне. или здесь.. .

Ин
Инна

немножко супры