Жека

Что ожидает наши с ним отношения?

Сашенька

Барышня, все зависит не от наших ответов, в которых так и сквозит лесть, а от Ваших взаимоотношений.
Вот Вы задали вопрос - по сути пальцем в небо. Что можно ответить Юле, не зная ничего о Вас и о НЕМ?
Но по правде сказать Ваш пусть и гармония отношений должна выстраиваться не по наитию или подсказке
праздно гуляющей толпы, а путем выстраивания по кирпичику. Вы видели как строится дом / если говорить образно/, вот так и отношения. ВЫ и ОН - нас нет там и быть не должно.
Удачи. Влад.

Алёна

Дело может дойти до свадьбы, ведите себя правильно и поменьше провоцируйте конфликты.

Св
Светлана

а где ваши данные? хотя бы фото выложили
на кого смотреть то не понятно