Anna Anna

чем можно облегчить боль от сварки

Т*
Тонька ***

холоднов нарезанное картошка на глаза

Дониер Зияев

Чайной заваркой

Михаил Ивашкин

глаза болят??

Резеда

Положите на глаза чайные пакетики (охлаждённые) или компресс из тёртого картофеля

Оксана Чернышева

Если глаза, то разрезать сырую картошку пополам иположить на глаза. Если "загорели от сварки" то так же, как и от солнечного загара- шмятана или кефир

Д&
Дарья &

Если Вы имеете боль в глазах, то можно промыть чаем или приложить разрезанный на двое картофель. Ну, и поменьше света.

Фарход Садыков

капли алкаин

Фармакологическое действие:
Средство для местной анестезии в офтальмологической практике. Действие начинается через 30 сек после инстилляции и продолжается 15 мин при однократном закапывании.

Если получили ожог века - намазать облипиховым маслом