Сергей Мячиков

Какое хобби можете предложить? Чему можно научиться, а чему нельзя.

Ольга Медведева

Это все индивидуально.

Татьяна Татьяна

А к чему душа лежит, к чему есть способности или интерес? Вот от этого и отталкивайся.

На
Наталья

собирать монеты

Наталья Трофимова

Разучивание бальных танцев.

Святослав Миловзоров

в конный спорт не хотите?
очень интересное занятие

Дмитрий Ртищев

Здравствуйте!
Меня всегда поражали, радовали и вызвали небольшую зависть, люди, которые делали красивые вещи своими руками. Для женщины вышивка, плетение бисера, макроме. Это же просто чудо. К тому же позволяет совместить приятное с полезным. Позволяет всегда совершенствоваться, развиваться, расти.
С уважением!

Анастасия Гусейнова

Вот у меня друг ножи метает 🙂