Константинов Павел

Мне12 нравится девочка ей 15 и у нее есть парень .Что мне делать?

Olga Ramskaya

Мне тоже много что нравится.. .
Подрости мальчик!
У тебя всё в переди!)))

Юлия Шаламова

Пока что ..собирать портфель и идти в школу.... 🙂

Ярослав Воронков

Мой ноги, ложись спать!!!

Дмитрий Творанович

Подари ей цветы и скажи что она тебе нравится. Не обращай внимания если она скажет что-то нехорошее. Потом подойди опять, и скажи что она тебе нравится, потом опять. И потом может ты ей тоже начнёшь нравится.

Оля Вершинина

Антон! Учи таблицу умножения. И лучше занимайся физкультурой.