Пётр Соколов

Что означает "паттерны социального взаимодействия"?

Только доступна, не по книжнаму как в словаре - я и сам читал, но ничиго не понять, мой брат Йо знает, а объясняет так позаумному, что я начинаю сомневатся знает ли он))))

Татьяна Грицишина

Сначала - детский сад, потом школа, потом учебное заведение, потом работа, потом пенсия, ну а в конце похоронная контора - всё это паттерны социального взаимодействия граждан с государственными социальными институтами, последовательность одинаковых (стериотипных) действий граждан и гос. служб . Служба в армии ещё , возможное избрание в выборные органы государства .