Анатолий Клементьев

Ясновидящие напишите что нибудь, про будущее, когда будут деньги??)) ) когда будет муж, если можно опишите внешность

Eduardu Pueero

прости в этом году нет

Игорь Сторожков

Какие же Вы легкомысленные. Если делать нечего, читайте классику, может ума почерпнете. А ОН придет тогда, когда судьбой ему положено. От судьбы не уйдешь, не объедешь, не обойдешь. НЕ ТОРОПИТЕ СУДЬБУ. Живите, творите добро. Ачастье само придет .