samirmamedov80

Летом у меня был парень, к которому я была неравнодушна. Чувства к нему всё ещё остались. И сегодня мне приснилось, что

\

Летом у меня был парень, к которому я была неравнодушна. Чувства к нему всё ещё остались. И сегодня мне приснилось, что я замужем за ним. У нас родилась дочка. И он мне изменял и я решила развестись с ним! Он был не против, даже наш ребёнок его не удержал (хотя в реале бы он так не поступил, очень уж любит деток) . И вот я в сне думаю, типа "он меня никогда и не любил! ".. ну что-то в таком роде. . Подскажите, что это значит...

Андрей Голянд

Судя по события сна у Вас неустроенная личная жизнь, по-этому воспоминания из прошлого не дают Вам покоя. Если детально посмотреть, то сон не очень хороший. Замужество и дети - душевная привязанность (толко Ваша, а не его) . Расставание оно и в реале расставание (или не соединение вовсе (в будущем)) . Да Вы и сами понимаете, что прошлого не вернуть.

Фанис Фехретдинов

Сознательно вы понимаете, что несмотря на оставшиеся к нему чувства - он прервал с вами контакт, хотя вы бы по своей воле не прервали из-за своих чувств, а он видимо не шибко чувствовал раз не стремится к общению. Ваше же подсознание, которое в отличие от сознания не имеет избирательного подхода к информации и понимает всё так как есть - говорит вам, что он вас никогда не любил. Что бывает, когда девушка сама добивается оставившего парня и выходит за него замуж, знаете? ! Ей приходится большую часть жизни добиваться его чувств снова и снова, подливая масла в огонь затухающего пламени и вот когда она уже мать и ресурсов огня любви не хватает на всех, ведь ребёнок требует больше времени и заботы, то мать отпускает своего мужа и отца своего ребёнка. Читали ли вы "рассказы о животных" Сетона Томпсона, где кошка мать до последнего кормит и охраняет детей, рождённых от любимого кота, а возвращаясь с очередной добычей обнаруживает, что кот-отец не узнал своих котят и загрыз их? ! Вот в чём основное отличие женщины и матери, что родив хоть от любимого, хоть не от очень любимого - она прежде всего защищает детей, сохраняет брак ради них, а мужчина готов разорвать брак и отдалится от детей в погоне за "Дульсинеей из Тобоссо",потому что чувства к ней ярче и интересней чем к жене. Вот вам и урок, что самая большая проблема и главная задача при создании брака - это чтобы будущий муж сам нашёл вас и сам же не отпускал, а вы в свою очередь бязаны блюсти кодекс женской чести, чтобы он не разочаровался...

Сергей Садовский

Дети снятся это удивление какоето будет.