Наталья Ведищева

посоветуйте online игры для слабого PC

128 мб (вобще 512, но на саму игру пойдет лиш 128...) оперативки, процессор Intel core 2 duo, видяха ati radeon xpress 200m series.
жанры - любые, хотя конечно хотелось бы чтонибуть в духе rf online или wow, но будем смотреть на вещи реально. (браузерные игры не предлaгать)

K@
K@tenok

блин ну попробуй айон) я на своей развалюхе и то гамал) на средних

Дмитрий Иванов

MU Online или Ragnarök

Александр Канин

мне кажется ммошки для тяжеловатыми будут для 128 оперативки. кс 1,6 пробовал?