Сергей Сафонов

Где скачать драйверы для HP Deskjet 6943 под windows 7 64 bit ?

Denis Vakylenko

На официальном сайте HP

Иван Ярыгин

Советую скачать с официального сайта. HP Deskjet 6943

Галина Алтухова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.