Вячеслав Княжев

прокачка класса в Black OPS, наверно можно как в мв3, там просто я дохожу до 3 убийств и дохну

Са
Сашка

А где вопрос то?
В BO прокачка идёт по уровням, как и в MW1-2-3, за любые действия даётся опыт. Копишь больше и новый уровень. В отличии от MW, модули открываются на оружие не за убийства, а за деньги (CoD Points), которые даются за выполнение контрактов, выигрывание игр, опыт, новый уровень.
В MW3 дошло до того, что появились виды килстрик, которые не обнуляются при смерти. Я считаю, что это слишком, подходит только для очень нубов. Хотя и награды там не особо стоящие за них.