Олеся. Цухт.

Каким классом вы летаете?

Сергей Герасимов

Вообще не летаю. Своим авто или поездом.

Наталья Федоренко

Экономом.
Бизнес и первый класс стоят своих денег, я считаю, только на рейсах по 8-9 часов через весь континент или через океан. И только в лайнерах, где "лежачие" места в бизнесе. А на двух-трехчасовом рейсе переплатить в два раза просто за то, что лишние 15 см между креслами, да за бесплатную кока-колу в зале ожидания - не вижу смысла.

Ан
Анна

в общем вагоне езжу

Omar Roshaan

Эконом. Те деньги что переплачу в 1 или бизнесс - мне больше пригодятся там, куда я прилечу.

Марина Шишкина

Для меня перелет - это отдельная история. Страшилка 😞 Сколько я уже летала, так из этого можно сложить рассказ. Наверное так и сделаю, опишу свои приключения в смолете и на конкурс рассказов о путшествии на випгео ру отправлю свое эссе. Летала и бизнет классом и эконом - все равно страшно мне. Падает -то весь самолет.. . А не какой-то отдельно взятый класс

Маргарита Горр

Классом автостоп.

Олеся Барсукова

бизнесс классом !!!

Наталия Паршикова

Эконом.. . не вижу смысла в переплате!

Владимир Суковатов

любым
стоя в вертолете - это какой класс ?
никогда не заморачивался честно

Людмила Дроздова

эконом или бизнес, как когда

Диана

эконом

Mirzokarim Ramazoniev

Эконом классом.