Анна Соколова

Почему на Samsung GT-C5212 Duos не работают Java приложения и не воспроизводятся видео?

Александр Зиатдинов

Эта модель поддерживает загрузку ява-приложений только "по воздуху" (через wap). Размер приложений не может превышать 1 МБ.
Что же касается видео, то тут тоже есть свои сложности. Значит формат, а точнее кодек загружаемого видео не поддерживается телефоном. Требуется конвертация файла.