Вячеслав Федоров

какие экзамены бывают на флексе??? хотелось бы полететь в Америку хотелось бы знать как и что там будет

Максим Гераскин

Требования к претендентам :
На момент проведения конкурса учиться в средней школе. Иметь хорошие и отличные оценки.
Изучать ранее английский язык и показать знание английского языка на момент участия в конкурсе.
Отвечать требованиям по выдаче американской въездной визы.
Быть гражданами Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана или Украины и иметь возможность получить загранпаспорт в стране, в которой они участвуют в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо принести с собой следующее:
1) подлинник свидетельства о рождении или паспорт ребенка (или паспорт одного из родителей, в который вписан ребенок) ;
2) одну фотографию 3х4 см, сделанную в последнее время;
3) ручку. *черную, лучше гелевую*

1-й тур (Pre-Test)
Первый тур состоит из 15-и минутного теста на общее знание по английскому языку.
Существует несколько вариантов теста. Тест состоит из 2 частей: 1-я секция - 10 вопросов и 2-я секция - 6 вопросов. Отвечая на вопрос, Вы должны выбрать один ответ из четырех представленных. Существует только один правильный ответ на вопрос.

Во время теста не разрешается пользоваться дополнительными материалами.

САМОЕ главное - не вертитесь. не поворачивайтесь, выгоняют ОЧЕНЬ МНОГИХ

http://max-flex.ucoz. ru/forum/41-961-1