Рафаел Махмудов

начертательная геометрия - не понимаю, что от меня хочет преподаватель

преподаватель просит от меня логику построений - из 3х действий - написал он лично сам 2 пункта

собственно вопрос - какой 3ий этап - что я должен написать

ИЗВИНИТЕ ЧТО НОЧЬЮ СПРАШИВАЮ - ВДРУГ КТО ПОНИМАЕТ.

Евгений

В третьем пункте точка К получается из пересечения (!), а не из перпендикулярности MN и AK. Хотя в пространстве они действительно перпендикулярны. Но здесь-то работаем с проекциями. А так все построения сделаны правильно. Классическая задача о перпендикуляре к треугольнику.