Борис Сорокин

Как выбирать яблоки?

Очень люблю яблоки и часто их покупаю. Так вот, иногда случается, что яблоки на вид свежие и хорошие, даже на ощупь действительно жесткие, а начинаешь есть -- они внутри рыхлые и суховатые. Кто-нибудь может подсказать как это определить при покупке? Покупаю в "Метро", попробовать там не получится.. . В данном случае это были "ред делишес", но случалось и с "ред чиф" и даже моими любимыми "фуджи". Спасибо.

Марина

вариант один- носить с собой маленький ножик и все яблоки которые нравятся - пробовать и только тогда покупать

Нина Рябко

Ред делишес бывает не очень, попробуйте Голден.

Александр

Центристско-Милитаристическое Направление России.

11. Морализм в обществе.

Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с аморальными поступками нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза последствий от поступка.

Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку которого связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека лишь сильный останется собой в соответствии морали.

Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.