ДА
Денис Александрович

Почему на мазе 6303 при выключенном зажигании и включенной массе горят стоп-сигналы?

Миш Миш

накачай воздух погаснут. и на ручник когда ставиш тож должны гореть при вкл. зажигании

Наталья Л.

Электрическая цепь идет минуя замок зажигания такая же система на старых москвич 412

Евгений

Лягушку поменяй или свободный ход педали тормоза отрегулируй !

Оксана Гагарина

А раньше не горели?
На моём МАЗе горели, я переставил провод питания на другой предохранитель и всё.

Crazy Vel

скажите как правильно выставить зажигание на мазе матор восьмерка