Александр Олейчук

Как сделать волосы так ?

Пожалуйста скажите Как сделать волосы так. Может Есть рецепт ?

Андрей

У мужчины на фото направление роста волос кзади. И волосы мягкие податливые. Если у Вас волосы жёсткие и направление роста волос кпереди, то сделать укладку как на фото будет трудновато. А вообще на слегка влажные волосы нанесите немного мусса для укладки волос от корней от лба к затылку (обязательно от корней, а то полягут) . Феном с насадкой-расческой или даже приподнимая волосы пальцами просушите прядки, укладывая их в нужном Вам направлении. Шапку не надевайте на свежеуложеные волосы часа два, иначе они примнутся. Можно сверху сбрызнуть лаком для волос слабой несильной фиксации.

Кирилл Аксенов

Ходить всегда по ветру! =)))

Наталья Косарева

Купите гель и попробуйте нанести немного геля на волосы, а после расческой или рукой уложите смазанные волосы. НО главное не переборщить. Гель не должно быть видно, иначе это уже не то.

Юлия

укладывать гелем... расчесывать расческой с редкими зубьями и расческой с хвостиком разбирать на пряди... это очень тщательная укладка.