Лис Лисицын

Во сколько начнётся матч Челси-Арсенал?

В программе написано, что по "России-2" будет с 18:45-19:55,но трансляция футбольного матча идёт 2 часа по тв. Это что, только 2 тайм покажут? Или у меня программа неправильная. Скажите точно, во сколько матч?

Игорь Титов

в 17-30 по мск. времени.

Игорь Жаров

Как написано на официальном сайте Челси матч начнется в 17:30 на стадионе Стэмфорд Бридж который в Лондоне, лондонское время отстает от московского на 4 часа. Если в 17:30 в Лондоне то в Москве 13:30. В нашей программе тв написано 18:45 на Россия 2 выходит это совсем не прямой эфир это запись с 13:30.

Елена Ракитина

Если в Москве на момент начала матча время будет 17:30, то в Лондоне будет 13:30. Не запись это.

Юлия Алимханова

17:30 по мск, а дальше сами считайте какое время у вас