Екатерина Пушкарева

Мой парень ходит без меня на разные праздники к друзьям, а мне даже не предлагает идти с ним. В чем дело может быть?

Мы вместе не так дакно 1.5 месяца. Но я уже знаю всех его друзей, и они знают меня. Но вот в чем дело. Когда его приглашают куда-то на д. р... меня с собой он туда не зовет. Типа :"Я иду на д. р сегодня" и это в порядке вещей. Мы можем днем увидится с его друзьями, все гуд, а вечером к ним же он идет на д. р. У меня там тайный агент есть в той компании-моя однокласница. Она с его другом мутит. Так она рассказывает, что он постоянно один там сидит, сукучает, мне звонит. (так что факт измены исключается, я всегда знаю где он, так как он всегда звонит) так почему ж меня не брать с собой, я не понимаю!!! Я бы подумала, что стесняется меня. Так друзья его и так знают что мы вместе, да и я симпотичная. Его друг ко мне как то подкатывал., когда мы еще вместе не были.... А так вообще у нас отношения супер. Он мне звонит постоянно (очень часто), приезжает, мы гуляем и даже бывает с друзьями пересекаемся его. Как то все странно. Я уже и не знаю что думать.

ОК
Оксана Кучерова

значит, не серьезно к тебе относится

Николай

наверное, боится, что вы понравитесь еще кому-нибудь

Юл
Юлия

ну а чего ты у него сама об этом не спросишь, прямо и глядя в глаза. там все и увидешь

Александр Самохвалов

Видимо он еще не определился со своими чувствами. Потрахаться, это одно, а жить вместе, это совсем другая история.

Светлана Белкина

Скорее всего он тебя оберегает может не очень то и хорошая компания, не хочет чтобы ты глупостей набралась.