Рафаэль Губайдуллин

что делать если у меня 2 видеокарты nvidia gt 620m и intel hd3000 она интегрированая как зделать чтоб работала nvidia?

Лена Зеленина

Изменить выбранную видеокарту через BIOS.

Салават Хероев

пока в машине стоит нвидиа - интел работать не будет, в чем проблема?

На
Наташенька

раз это ноут (gt 620m )
то ставиш ОС-7 (на ХР часто в новых ноут уже нет драйверов на видео карту !!)
все драйвера с диска из комплекта
.
далее винда уже сама решате что использовать В ЗАВИСИМОСТИ от приложения
если нет серёзной нагрузки то она использует встроеную (меньше нагрев + дольше работа от батареии)
если будет серьёзная нагрузка (типа игра) то АВТОМАТИЧЕСКИ будет задействована "внешная!
.
такчто не парь мозги !!

Евгений Добрынин

Настроить через панель управления Nvidia.