Ми
Миша

Подскожите пож название программы !!!

Подскожите пож название программы, часто установленной в компьютерных клубах - программа похожа на гаджет для быстрого переключения между рабочими столами ( на счёт столов не уверен ) там несколько вкладок - нажал игры - на рабочем столе связанное с играми, нажал интернет - связанное с интернетом .
Если возможно дайте ссылку на скачку .
Заранее СПАСИБО

хочу заметить что это не переключатель папок - т. к. меняеться фон рабочего стола

может у вас в клубе люди работают - а у нас даже обратиться к админу (если только комп не завис ) платно

Ро
Роман

В клубе название спроси у администратора

Ума Магомедова

BumpTop Pro - программа, которая преобразует ваш рабочий стол в трехмерное рабочее пространство. С ее помощью, ваш рабочий стол станет как настоящий стол, на котором вы размещаете свои рабочие инструменты, документы, книги и т. д. Программа позволяет с легкостью организовывать, перетаскивать, копировать и производить другие манипуляции с вашими файлами, документами, картинками, иконками на рабочем столе и т. д. Вы сможете графически настраивать ваш рабочий стол так, как будет для вас лучше.

Программа поддерживает смену тем оформления, имеет отличную трехмерную физику и многое другое. Профессиональная версия программы обладает всеми доступными функциями, включая размещение неограниченного количества стикеров на виртуальной стене, автоматическое увеличение иконок часто используемых файлов, предпросмотр эскизов различных документов без водяных знаков, вбрасывать файлы в USB-диски напрямую с рабочего стола и другие.

Возможности программы:
• Организация различных документов, файлов и т. д.
• Вбрасывание файлов на печать, отправку по почте или на USB носители
• Предпросмотр эскизов различных файлов
• Обмен картинками с вашими друзьями через социальные сети
• Потрясающая физика трехмерного пространства
• Увеличение фото слайдшоу
• Мощные функции жестов мыши
• Поддержка смены тем оформления