Светлана Лимперова

Помогите устранить ошибку 101

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
Пробовал в этом файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, и гуглил уже
Немало уже испробовал, помогите пожалуйста.

Ещё вот так пробовал:
Откройте меню Пуск > Выполнить.
Укажите в текстовом поле один из следующих каталогов:
Windows XP: %ПРОФИЛЬ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ%\Local Settings
Windows Vista: %ПРОФИЛЬ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ%\AppData\Local
Нажмите кнопку ОК.
В открывшемся окне нажмите правой кнопкой мыши на папку Temp.
Выберите Свойства.
Перейдите на вкладку Безопасность.
В разделе "Группы или пользователи" выберите имя профиля пользователя.
Убедитесь, что в разделе разрешений в столбце "Запретить" не установлены флажки для разрешений на "Чтение", "Запись" и "Чтение и выполнение".
Нажмите Применить.
Нажмите ОК.
Попробуйте снова установить браузер.
У меня вообще вкладки безопасность нет

Павел Матвейчук

1. проверить дату в Системе. Бывает, что сбился календарь и Вы пытаетесь зайти на страницу, которая, судя по Вашему календарю, ещё даже и не создана ;)).
2. удалите интернет - кеш.