Наталья Попова

Помогите заблокировался планшет...

.Здравствуйте) у меня есть проблема с планшетным компьютером (((Я несколько раз ввела графический кльч не правельно послеэтого у меня на экране выплыло окно в котором просят ввести мой аккаунт googl...я начила вводить причем правельно, но мне он пишет что имя пользователя или пароль введены не правельно ((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ СМОЖИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! зарание спасибо))). этого у меня на экране выплыло окно в котором просят ввести мой аккаунт googl...я начила вводить причем правельно, но мне он пишет что имя пользователя или пароль введены не правельно ((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ СМОЖИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! зарание спасибо)))

Евгений Тебякин

Можно создать новый аккаунт в Google

Алла

подойти к ЕВРОСЕТЬ или БИЛАЙН или МТС или Связной там на деньги делают у моего брата один раз так получился

Анна Хлебородова

Уже ходили они отправляют пере прошивать.

Vlad Shklyarenko

Вас хакнули, Леди.... Прошивайте свою таблэтку и меняйте пароль от Г-мыла...