Светлана Быковская

Подскажите как правильно выписать гомеопатический спиртовый рецепт

Как правильно выписать гомеопатический спиртовый рецепт Камфора 6 ???
Заранее благодарна.

Елена Войнова

Рецепт на ссостав гомеопатического препарата может выписать только гомеопат
с личной печатью врача и подписью.
Камфора [гранулы гомеопатические разведение С6 5г
Вы можете купить по двум адресам, указанным на сайте по ссылке Цена 34 рубля.

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=64646&stat_id=0

Камфорный спирт вы можете купить в разных аптеках без рецепта.
КАМФОРНЫЙ СПИРТ фл 10% 30мл, 40 мл.
МНН: КАМФОРА, Поставщики разные, Цена от 6000 рублей.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СПИРТ/
Где купить камфорный спирт 6