Александра Шаповалова

Почему для реггистрации на сайтах секс знакомств всегда надо отправлять платное смс? Ещё и с ценой порой дурят

Евгений

потому как это все развод, направленный на то, что бы выкачать из тебя бабло через смс)))

Alexander Safronoff

Ну блин, а чем будут платить порно актером а? Кто, ты о них подумал, или они там шарахаться для тебя бесплатно должны)