Кристина Литвиненко

Где можно скачать книгу -Визуальный самоучитель Adobe Photoshop CS3 [Иваницкий]

Ольга Яблокова

Подскажу таким образом. Лучше купить! Потому- что в интернете можно скачать и не откроется (Часто) или когда скачаешь нужно подтвердить что вы не робот, отправлять код на номер- естественно нечего хорошего не будет- снимут деньги, а книги не получите. А купить можно за 500 рублей где-то, и без риска.