Eкатерина Усанкова

Когда встречу мужчину для семьи и выйду замуж?

Здравствуйте! когда я познакомлюсь с мужчиной для семьи и выйду замуж? Надоело быть одной, я семейный человек и мне не хватает своего "очага". Жанна 14.01.1984. Может мы уже знакомы?

может, кто видит, опишите мне его немного внешне!

Елена Гусакова

Познакомитесь с мужчиной через месяц.

Анна Пастушкова

Когда оторвешь зад от монитора и выйдешь в люди!

Юлия Ягодкина

в следующем году

Александр Котляров

У тебя будут таки возможности. . в 2014 и 2015 г. г. А там уже ориентируйся сама кого тебе лучше выбрать.

Антон Бирюков

Жанна с вашим мужчиной вы еще не знакома.
знакомство произойдет в этом году ближе к лету
замужество в 2014 году) ближе к осени где-то так)
удачи и любви вам

Ольга Фомина

Вы не знакомы со своим будущим мужем - познакомитесь в этом году.

Саня Колесников

Когда начнете действовать а ни сидеть на месте

Антуанетта Чернецова

Вам не нужно было вопросы задавать здесь на форуме, а в крещенский сочельник подойти к окну любого дома и спросить: " Когда выйду замуж? " Вот, что б Вам ответили, то и было б ...Это старинное гадание, которым пользовалась еще моя бабушка.

Сергей Ромашкин

пока сама не захочешь ты никого не встретишь. Нужно надеются и верить

Ванька

в 30 лет, потом развод и опять в ответы.

Olga Zala (Соловьева)

когда судьбе угодно будет

Мария Рам

Придет время и выйдешь замуж, но надо проявлять самой инициативу