Иван

скажите ожидание вознаграждается? и вера в свою цель!

я очень хочу чтоб все у меня с парнем получилось! чтоб сняли квартиру построили семью и жили вместе! просыпались вместе! родили ребеночка, я в это все верю *мне трудно ждать каждый день! я все делаю чтоб это осуществилось! но до конца буду верить! скажите почему Бог иногда нас обламывает? мне кажется его нет! я сама научилась достигать трудности!

Л1
Любитель 1

Да. Вера в цель вознаграждается, но только в сочетании с действием. Каждый день нужно продвигаться к цели. И желательно от этого получать удовольствие.

Татьяна Золотилова

стремиться к этому нужно обоим и строить тоже
а если есть трудности, на Бога не плошай
ему нет смыла ставить вам преграды,
даже смешно такое читать
сообща делайте все

Замира Кушакова

С такими волосами как у вас конечно вознаграждение будет

Наталья Архарова

Достигать трудности- это круто)) )
Ну во-первых, тем кто не прикладывает усилий ничего не дается. Нужно работать и над отношениями в том числе. Нужно включить ум, логику, смотреть на человека трезво. А то заделать ребенка легко, а вот прожить с М всю жизнь- сложно. Сначала нужно буть уверенной, что проживете с ним жизнь, что готовы к компромиссам, уступкам, трудностям, безденежью, а потом уже НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ О РЕБЕНКЕ. ребенок- это очень сложно, очень!