Семен Бычков

Помогите найти озвучку Сверхъестественное 3 сезон!

Раньше я смотрела на сеасоновар, но когда перешла к 3 сезона озвучка была совсем другая, не могу терпеть такие озвучки, привыкла я к Рен тв
Теперь я ищу сайт, где серии озвучивает Рен тв, помогите!

Виктория Войткив

С контакта смотри

Лариса Свистушкина

рен тв озвучивали только до четвёртого сезона так что привыкай лучше сейчас темболие от нова фильм озвучка кошерная

Гульмира

Озвучка от Рен-Тв, вплоть до 6 сезона есть на fil mix.
http: // filmix. net/serialy/ 6379-smotret-onlajn-sverxestestvennoe-5-sezon-2009.html(без пробелов. а то ссылку не читает этот сайт)