Денис

Помогите, пожалуйста. Как играть с другом в Saints Row The Third ?

Екатерина

Скачиваете tunngle, регистрируетесь заходите в комнату saint row the third, запускаете игру, потом один из вас в меню игры нажимает совместная кампания-игра по локальной сети-создать игру или загрузить игру как хотите. Все игра создана. Ваш друг должен зайти в совместную кампанию-игра по локалке-найти игру-в списке появиться созданная вами игра