Саша Макаров

Radeon HD6770 1GB GDDR5 Хорошая карта? Можно ли сыграть в 3D инструктора 2.2.7 на макс графе? )))

Спасибо за отзывы! 🙂 Выручили )))

Женя

легко у меня такая всё тянет на максималке на ультра только подтормаживает

Света Светлана

видюха норм гддр5 1гб..

Александр Гурин

там 256 мб хватит!

Артём Филатов

должна карточка потянуть

Ольга Даньшина

да пойдет, че

Света Силантьева

У меня Radeon HD6320 на нетбуке Asus и я спокойно играю в эту игру. Правда только на средних показателях. А у вас модель получше так что можно. Игра кст очень классная. Уже год в нее играю!