Твоя

Проблема с windows 8 !

Установил windows 8 (64 bit) , работает 10 - 30 минут а потом просто экран застывает или застывает и гудит и ничего не могу сделать. приходится вырубать ноут задерживанием кнопки выключения. Кто знает в чем проблема?

Ноут msi cr500x

Татьяна Зыбарева

Выкини комп и иди в школу!

Аркадий Ильин

А характеристики железа несудьба дать?

Аркадий Подгорный

Ничем помощь не смогу, так как не имел дело с 8-ой! Да и зачем вам виндовс 8??? 8-ка хорошо смотрится только на планшетах и смартфонах! А на компы лучше ставить либо ХР либо 7-ку (советую 7, у самого стоит, не жалуюсь! Ну это ваше дело, что нравится то и ставьте) . Надеюсь смог Вам чем то помочь! Удачи с виндой).

Юлия Балашова

Не надо огрызаться! !
А то приметят какой Вы такой .и в ИГНОР попадете.
У Вас спросили про "начинку" ноута.
=железо внутри какое???? -Уяснили!!!

Паша Юдин

у тя скорее не та версия, в смысле комп32ка а ты лепишь 64ку и наоборот. на 32ке 64ная 8винда работает. но сильно грузит, может изза этого

Евгений Божко

установи лучше другую винду и желательно 32 бит .