Дмитрий Мартынов

Посоветуйте, пожалуйста, хороший планшетник, чтобы было 3g, универсальный USB вход, наличие внешней камеры...

чтобы приложения сохранялись и на карту памяти тоже.. . В пределах 25 000 руб. Не могу никак подобрать, то одного не хватает, то другого...

Анюта Круглова

от apple посомтри, либо вообще galaxy tab 2 10.1", там все есть и цен 14 к