Да
Дарья

Составьте структурную формулу, отнесите к опеределенному классу веществ, определите тип гибридизации, изобразите формулы

Составьте структурную формулу, отнесите к опеределенному классу веществ, определите тип гибридизации, изобразите формулы двух изомеров и двух гомологов, дайте им названия: 2-метил гексадиен-1,5-гексен; 4-пропил октин-1

К.
Катя ............

5--гексен не существует