Хикмат Уринбаев

у меня такая ситуация, моя девушка беременна. Но ей всего 18,что делать? аборт не хочется, так как здоровью вред

аборт не хочется, так как здоровью вред... и грех это

Януська

пусть рожает.... а вообще надо было раньше думать

Даха

тогда свадьба-свадьба... кольца кольца)) ) и маленькое счастье)

Юлия

ну выход только один-ей родить, и вам пожениться! больше вариантов нет, не считая аборта! ничего страшного, не Вы такой первый в мире, не Вы последний!) родите, и еще будете этому сами рады, что Вы теперь родители.

Ал
Александра

Иии? Че сидим тут? вперед бабки зарабатывать на свадьбу.

Гу
Гузель

Правильно сказал про аборт. Счастья Вам в семейной жизни и здоровенького маленького чуда.

Ви
Виктория

Вашей девушке всего неделю назад было 16. Быстро она стареет.

Ир
Ирина

неделю назад ей было 16
или ты ужу другую успел обрюхатить?

если бы аборты вели к бесплодию то в абортариях не было бы записи за неделю вперёд и очередей

Евгения

18 лет уже совершеннолетняя и решение принимает сама, а если тебе не нужен был ребёнок, то надо было думать об том за раннее, ты тоже несёшь ответственность за ребёнка, вон девчонки и в 15 рожают, а 18 тем более нормально!

Georg

Варианта два:
1) не делать аборт
2) делать аборт.

Вы пишите: "аборт не хочется". Тогда в чем вопрос?

Насчет здоровья... Может, после аборта не будет последствий (кто-то по 5 штук делает) . Может, легкие последствия. Может, тяжелые. Может, никогда не сможет забеременеть и будет всю жизнь думать об этом своем аборте.
Вам не грозит ничего.

Вопрос совести и силы духа, а не мейл-ответов. Определитесь со своей позицией четко и без метаний туда-сюда.
Окончательное решение примет она, с Вами или без Вас.

Тата

18 это не 14 не 16.уже большая девочка. справитесь

Марина

что делать? что делать? рожать и воспитывать
а вам пришла пора становиться главой семейства

Ал
Александра

Раньше надо было об этом задумываться. Женись и расти ребёнка.

Елена

Ей не "всего" 18. Ей УЖЕ 18 - с точки зрения физиологии - нормальный возраст для беременности. Но что там у нее в голове (может она еще ребенок) -не знаю. Только на бабушек не надо своего ребенка сваливать.

Владислава

Смотря что решит девушка, и что решите вы. И что решите вы вместе.
И любовь ли у вас?
Любите ли вы друг друга?
Любишь ли ТЫ?
Готов ли ты принять ответственность?
Решать только вам. А если аборт страшно делать-можно сдать в детдом, а если девушка против, а ты не хочешь ребенка, то алименты с тебя.
Если вы любите друг друга, то совет вам да любовь.
А если нет-то очень жаль, что 21 веке, понятия о физической близости и любви стали совсем разными.

Ок
Оксана

В загс вам дорога! Она уже совершеннолетняя, так что проблем не будет. Пусть рожает и будете самыми счастливыми родителями!

Св
Светлана

воспитывать, будь мужчиной

Истеричка

Блин, чувак, не завидую тебе. Если аборт делать не хочет, тогда выхода нет (
Но не во всех случаях аборт может стать причиной бесплодия. На ранних сроках беременности вероятность намного ниже.

Татьяна

Если она сделает аборт то может вообще не иметь детей в будущем. Подумай об этом! Вы потом этот грех ничем замолить не сможете!! ! Всю жизнь будете помнить, по своему опыту говорю.. . Рожать!! ! А ты будь мужиком!!!!

Ks

Главное в кусты не прячься, после неудачного аборта можно никогда не родить) скоро будешь папочкой, поздравляю!

Svetochka

Ну, если аборт делать не хочется, то придётся рожать. Третьего не дано)