Па
Павел

Нужна работать. А седни васкрисеньэ! (( Бог жэ протиф этава! ) хех)

Преведя)
Собсна, нужна работать. А седни васкрисеньэ! ) хех) Дажэ душонка гаварит чо низя работать, выхадной жэ йоба!! ) хех) Сам жы бог протиф этава! ) хех) Чо бог будет миластив к Сашоге, еси он в васкрисенье ни паработает? ) мммммммииииии?)))

Галина Филиппова

бох вапще против работы-дажэ (особено) библейский. .
(по библии изначально было написано што имено один рабочий день в неделю должен быть-и на дядю
вапще работать низя, а толкователи библейских текстов просто ошыблись (возможно-намерено) перевадя очередной текст в библии, и т. п. )
работать в атлантиде надо было по два часа в сутки, которые часто в то время были то по 25,то28,часа
и евреи этим васпользавались-всю неделю волыня, а потом в один день все решая за неделю (!),вот так