Евгений Герасимов

Volkswagen Passat 2000 г или Skoda Octavia 2000 г???

Что выбрать Volkswagen Passat 2000-2001 г или Skoda Octavia 2000-2001 г?? ? Подскажите народ

Максат Омирбаев

мне больше пассат нравится

Марина Храброва

я бы выбрал шкоду, её покрайней мере рекомендуют для наших дорог:)

Плиев Плиев

и то и другое сечас под немцами ..но кузова их обработка всеже у немцев лучше ..а чехи .и есть чехи

Иван Маркелов

пассат этого года что есть в продаже очень много американок, октавия получше будет в плане выбора

Елена Замотаева

Один концерн, разницы нет. Шкода посимпатичней

Ил
Илья

Октава шумная но багажное отделение класс)
У друга 1998 года октава ну так нормальная покачто не вкладовался в ремонт
У дяди 2007 года тоже неплохая тоже без затрат на ремонт ( до етого у него был пассат б4 универсал 1.6 ну машина норм была ташила только так))) ) но помню на морозе не заводилась)
Но мне не нра шумновато и на дальних растояниях тяжело взади ехать 600 км ехал взади тесновато было втроем да и подвеска жесткая ( но к плюсу не гремит на неровностях)
Пассат у брата он их покупает себе с 1999 года) неизменно) ему нравиться)

Андрей Франчак

авто в принципе одинаковые, а в какую сумму ты хочешь уложиться...

Nurik Kurpekulov

Volkswagen Passat 2000 г

Ольга

Конечно Пассат