Алена

скажите будут ли у нас дети? вытерпим мы пролемы? наладится все? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Валентина Степанова

Традиция. Договор. Ортодоксальность. Официальный брачный союз. Архетип Верховного Жреца. Народная мудрость. Официальная церемония. Моральные требования. Духовный рост. Религиозные церемонии. Посещение свадьбы или религиозной службы. Мудрый совет. Профессиональный совет. Высшая власть. Совершенствование моральных качеств. Серьёзность. Справедливость или мир. Платонические отношения. Познание нового. Поиск совета. Поиск смысла человеческой жизни. Религиозные службы и обряды. Место поклонения. Небесный отец. Поиск смысла. Обряды, которые служат символической нитью, соединяющей отдельного человека с традициями, сложившимися в обществе.
Ситуация и совет: Выпавшая карта может обозначать духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. Возможно, на вашем пути появится мудрый наставник или официальный учитель, который поможет вам в духовном поиске. Возможно, вы посетите место поклонения или будете приглашены на свадьбу. Сейчас самое время обратиться к народной мудрости. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует решению вопроса в вашу пользу.