Иришка Анадо

Помогите я изменил в игре Counter-Strikw Source v34 разрешение и теперь как только запускаю кс у меня вылетает что делат

Денис Петрунин

Переустанавливай.

Egen Vorobev

Измени у себя на компе

Алишер Шомурадов

вот здесь уже отвечали: http://otvet.mail.ru/question/38492638

В свойствах ярлыка, там где идёт путь к экзешнику игры, после кавычек через пробел припиши -window. Должно получиться что-то типа: "D:/games/css/css.exe" -window. Игра запустится в оконном режиме и можно будет изменить разрешение на необходимое.
Либо (там же, в свойствах ярлыка) сразу задай необходимое разрешение командами -w (разрешение по ширине) и -h (разрешение по высоте) . Получится что-то типа: "D:/games/css/css.exe" -w 1280 -h 1024.