Иван Гашевский

как увидеть во сне будущего мужа?

Лена Шаймардянова

На вещий сон
" Понедельник со средой, вторник с четвергом ,
суббота с воскресеньем ,
лишь пятница одна и я молодица одна (молодец один) .
Лежу на Сионских горах - три ангела в головах.
Один - видет, другой - скажет, третий - судьбу предскажет.
Дабудет так! (или аминь) ".

Читаеться перед тем как ложиться спать в ночь с четверга на пятницу.

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак, заклинание:

Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя) .
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя) .
Да будет так, я все сказала. Аминь.

Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года. Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году
Как получить совет во сне
В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос. Слова заговора такие:

Ложусь на подушку, закрою глаза,
Но оставлю ушко.
А ты, Ангел, к ушку подойди,
Правду в него нашепчи,
Ничего от меня (имя) не утаи.
итаеться молитва " Отче наш", креститься надо 3 раза и говорим такие слова:

" Пресвятой Самсон, помоги приснить мне сон (излагаем что хотим увидеть) коль на хорошее, дай хлеб - соль, коль на плахое, дай мне воду. "

и ложимся спать. я таким методом пользуюсь давно, постоянно сняться вещие сны. Хочу услышать ваше мнение по поводу этого заговора.
Чтобы увидеть вещий сон
Перед тем как лечь спать, положите под свою подушку небольшое круглое зеркальце и произнесите:

«Как темнота и свет отражаются в этом зеркале,
так отразится в нем мое будущее» .

Ночью вам приснится зеркало, в котором будет отражено ваше будущее. Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его в тайне и неприкосновенности.
Загадываешь что то, на что нужен ответ, перед тем как лечь спать, и если присниться хлеб, то ответ положителен, если вода отрицателен.
Читать в ночь со вторника на среду.

"Матушка СРЕДА,
ХЛЕБ или ВОДА,
если ХЛЕБ, то нет,
а ВОДА, то ДА. "

Anvar Fazilov

перед сном думай о любви и засыпай на спине рауки по бокам