Александр Кметь

какая порода хомячка самая большая которую можно в клатку посадить

я когда маленькая была мне кошку купили но потом так сложилось что тётя кошку забрала но живём все вместе а так хочется кого то своего вот и решили хомяка ответьте как можно быстрее 22 января 2013 мы хомяка уже покупаем помогите пожалуйста очень очень нужно и 2 вопрос мы покупаем 2 мальчика как мне их назвать срочно срочно

Гульчачак

Если хош двоих то тебе подойдут крысы, кроли или мор свинки, хомяки одиночные животные!

Дмитрий Данилов

2 самца конфликтовать будут, когда вырастут. Советую взять самца и самку. Зато потом и потомство будет.

Елена Нащекина

Медведь -самый большой хомячок! ищите клетку! а назовите Михаил Потапович и Потап Михайлович

Камо Мовсисян

порода сирийские хомяки лучше одного два может будут драться до крови придётся покупать вторую клетку

Николай Кирчев

Самый крупный из хомячков-сирийский. Однако ни в коем случае их нельзя содержать парами. Что два самца, что две самки, что даже самка и самец-тут без разницы. Хомячки-зверьки одиночные, и друг друга не переносят на дух. Если хотите двух мальчиков-то заводите не хомячков, а декоративных крысок. Вот именно их так и содержат-однополыми парами или даже группами. Хомячки же, чуть повзрослев, обязательно начнут драться, и в большинстве со смертельным исходом. Помню, как у меня однажды совершенно случайно оказались вместе два самца, так один в одно мгновение вцепился другому в бок и прорвал чуть не до половины. Ладно, хоть удалось потом выходить.. У них даже самку следует подсаживать к самцу только лишь на период спаривания. Можете заводить и двух хомячков, только держите их обязательно по разным клеткам. И даже на прогулках им никогда нельзя встречаться.

Антошка Макоткин

морскую свинку купи

Политехника Флексико

самый большой крысовидный хомяк

Таня Морудова

А у меня маленький джунгарский хомяк!

Анна Дрындина

Самый большой хомяк это Радде. Его длина 17-28 см.