Светлана

Если бы Вы захотели купить себе дачу или загородный дом то куда бы обратились

1. в агенство в своем городе. 2. в газету (если да то в какую) 3. в интернет (то на какие сайты? )

Спасибо огромное всем кто мне поможет

Ир
Ирина

Газета того места где хочу купить

На
Надежда

Никуда. Нашла сама, но для проверки и оформления нанимала адвоката по жилищным делам. Так вернее. Зато не переплатила. Подруга аналогичный дом купила в 4 раза дороже. Через агентство.

Ел
Елка

Для начала сделала б "разведку" в интернете.